Connect with us

Woman

Украинcкая королева красоты признана лучшим фэшн-блогером мира (фото)

Опубликовано

,

«Мисс Украина Вселенная-2014» — Анна Андрес – стала победительницей первой премии World Bloggers Awards, прошедшей во время Каннского кинофестиваля, в номинации BEST FASHION BUSINESS INFLUENCER.

В Каннах назвали лучших блоггеров мира. В одном из старейших отелей Французской Ривьеры – Martinez – состоялась церемония награждения победителей и лауреатов первой в истории премии World Bloggers Awards. В число 40 лучших вошла и украинка«Мисс Украина Вселенная-2014» — Анна Андрес, которая победила в номинации BEST FASHION BUSINESS INFLUENCER.

Всего в определении победителей в 40 номинациях приняли участие более 110 миллионов человек по всему миру. Специальное жюри отобрало 200 номинантов в шорт-лист, из которых и были выбраны лучшие из лучших. Церемония награждения транслировалась в прямом эфире по цифровым каналам, а скоро выйдет телевизионная версия.

Читайте по теме 
«Мисс Украина Вселенная-2014» Анна Андрес в тесном и сексуальном купальнике

В числе победителей вошел и эпатажный миллионер Джанлукка Вакки, ставший и хедлайнером мероприятия.

ПОБЕДИТЕЛИ

Alice Abdelaziz @aliceabdelaziz 784K –  BEST SISTERHOOD
Nadine Abdelaziz@nadineabdelaziz 715K – BEST SISTERHOOD
Farah Abdelaziz @fafiabdelaziz 577K – BEST SISTERHOOD
Amazing Narnia (Stéphanie Jimenez) @amazingnarnia  162K – GOLDEN LIKE AWARD
Re Andrade @reandradeoficial 1,6M – BEST PARENTING BLOG
Valentina Nessi @valentinanessi 173K BEST PHILANTHROPIST BLOG
Aggie Lal @travel_inhershoes  887K – BEST STYLE in TRAVEL
Gyrol Anna @gyrolanna  913K  – BEST ADVISER
Jolie Nguyen @jolienguyennofficial 541K – BEST GLOBE TROTTER
Anita Chui @anitachui  423K – BEST ASIAN ACTRESS ACCOUNT
Amanda Ford @amandaford 342K -BEST LATIN AMERICA MEDIA PERSONALITY
Leila Brunton @leylabrunton 429K – BEST MIDDLE EAST STYLE
Benjamin Ortega @benjaminortega 309K – BEST ARTISTIC BLOG
Samuel Sohebi @samuelsohebi 112K – BEST MALE FASHION
Lilia Karpiak @lalicler 255K  – BEST INSPIRATION
Mareen @miss.everywhere 544K- BEST HOLIDAYS BLOGGER
Naomi-Jane Adams @bookonin 762K – LUXURY TRAVEL BLOGGER
Kerllen Maciel @healthy_fitmum 228K – BEST FITTEST MUM
Camilla Lucchi @ camillalucchi_  111K – BEST MULTI-PLATFORM BLOGGER
Lenka Josefiova @thetravellingbeautyqueen 226K – BEST TOURISM BLOGGER
Patricia Gloria Contreras @patriciagloriacontreras  235K – BEST FASHION TRENDS BLOGGER
Aliia Roza @aliiaroza  198K – BEST WOMEN EMPOWERMENT
Anthony Rahayel @nogarlicnoonions 120K – BEST STREET FOOD BLOGGER
Staсia Mar @stacia_mar 5,5M – 243K followers in INSTAGRAM – BEST FASHION LIFESTYLE BLOGGER
Brahms Chouity @daddyfoody 108K – BEST COMFORT FOOD BLOGGER
ПОБЕДИТЕЛИ СУПЕРФИНАЛОВ

Victoria Silvstedt @victoriasilvstedt 708K – BEST GLAMOUR INFLUENCER

Nusret Gokce @nusr_et 21,9M – BEST CELEBRITY INFLUENCER

Jonathan Cheban @foodgod 3,1M – BEST FOOD INFLUENCER

Erika Santos @erikasantos 1,3M    BEST BEAUTY INFLUENCER

Zaklina Berrido Pisano @realfashionist 515K – BEST STYLE INFLUENCER

Karolina Zubkova-Mattes @karolinasfairytale  163K – BEST HAUTE COUTURE INFLUENCER

Bhuvam Bam (aka BB) @bhuvan.bam   22M – BEST ENTERTAINMENT INFLUENCER

Sharon Fonseca @sharfonseca 434K – BEST MODEL INFLUENCER

Gaurav Chaudhary @technicalguruji 14M BEST TECHNICAL INFLUENCER

Victoria Bonya @victoriabonya 6,3M – BEST LIFESTYLE INFLUENCER

Anna Andres @ann.andres  755K- BEST FASHION BUSINESS INFLUENCER

Ashish Chanchlani @ashishchanchlani 15M – BEST COMEDY INFLUENCER

Greta Thunberg @gretathunberg 1,5M – BEST SUSTAINABLE INFLUENCER

Gianluca Vacchi @gianlucavacchi    12,5M – KING OF INSTAGRAM – GRAND PRIX

Реклама

Trending

Все материалы сайта и журнала PROMAN Ukraine защищены украинскими и международными законами о соблюдении авторских прав. Любое использование материалов журнала возможно лишь после согласования с редакцией. При использовании материалов с сайта proman.com.ua прямая открытая гиперссылка на ресурс не ниже второго абзаца текста обязательна